Новости Партнёров: ИИ – мнение эксперта, часть 2
В мае профессор Марко Губер рассказал нам о нескольких крайне интересных инновациях в области искусственного интеллекта и их важности для производственной индустрии. Если вы хотите воспользоваться преимуществами ИИ, но не знаете, с чего начать, то профессор Губер поделится парой полезных рекомендаций во второй и финальной части своего интервью.
Первую часть интервью можно прочитать здесь.
Успех производственных ИИ во многом связан с развитием других областей вроде Интернета Вещей, 5G и блокчейна. Можете ли вы рассказать нам немного больше об отношении между этими вещами и ИИ – и, быть может, о других важных сопутствующих изобретениях?
Интернет Вещей (ИВ) крайне необходим для круглосуточного применения ИИ. ИВ позволяет получать данные напрямую от станков и передавать их через интернет на облако или другой единый сервер. Можно сказать, ИВ – это топливо, а искусственный интеллект – это мотор. 5G тоже играет крайне важную роль, так как он обеспечивает высокоскоростное соединение, которое позволяет улучшить оперативность без лишних инвестиций в проводные технологии. Кроме того, минимально возможная задержка позволяет ИИ принимать решения по правильному контролю автоматически управляемых транспортных средств в режиме реального времени.
А вот блокчейн или распределённый реестр, мне кажется, связан с ИИ в меньшей степени, но он может стать важной технологией для управления и сохранения данных, особенно в комбинации с ИВ.
Другая перспективная технология, связанная с ИИ – это квантовые компьютеры. Почти любой обучающийся алгоритм преодолевает проблему математической оптимизации, что во многих случаях является крайне энергозатратной операцией. Так что что квантовые компьютеры смогут помочь нам преодолеть проблему оптимизации не для всех, но, по крайней мере, для большинства обучающих алгоритмов.
Какой совет вы бы дали предпринимателям, которые хотят внедрить ИИ, но не знают, с чего начать?
У меня есть четыре совета насчёт того, как начинать пользоваться ИИ.
Во-первых, начинайте с малого, но планируйте вперёд. Для начала, работайте над каждым индивидуальным шагом процесса. Любые продвижения дадут вам базовое знание, уверенность в ИИ и тем самым усилят вашу бизнес-модель. Имея этот опыт, проще переходить к чему-то более масштабному.
Во-вторых, собирайте данные оперативно. Используйте короткие циклы развития, чтобы двигаться вперёд быстрее и иметь возможность действовать быстро и преодолевать препятствия по мере их возникновения. Так вы сможете быстрее разработать прототипы.
В-третьих, обращайте внимание на полученные преимущества. В конечном итоге, успех любого проекта, в котором задействован ИИ зиждется именно на этом. ИИ должен давать что-то вашей компании. Поручите отслеживание этой задаче даже не компьютерщикам, а скорее техническому отделу.
И мой четвёртый совет таков: в процесс должны быть включены все. Не забывайте о ваших сотрудниках. Если вы сможете показать им преимущества ИИ, то это сделает весь процесс в разы легче.
Имеет ли искусственный интеллект преимущества для малых и средних предпринимателей? Если да, то какие?
Да, имеет. Как я уже сказал, внедрять ИИ становится всё легче, и с помощью четырёх шагов, о которых я только что сказал, воспользоваться преимуществами ИИ достаточно легко. Однако у МСП довольно часто имеются две главные проблемы: неумение выделять области для применения ИИ и нехватка кадров и навыков для реализации ИИ-проекта. Если у вашего МСП есть подобные проблемы, то я бы крайне посоветовал найти партнёра, которым может стать университет, исследовательский центр или компания, специализирующаяся в области ИИ. В нашем исследовательском институте мы, как я упомянул в первой части, как раз занимаемся проектами базового внедрения ИИ, которые идеально подходят для МСП.
Искусственный интеллект и цифровая эволюция очень сильно основаны на получении доверия клиентов. Как вы думаете, каким образом можно проще всего выстроить доверие между ОЕМ и пользователями?
Главным компонентом тут должна быть прозрачность, которой, к сожалению, не хватает, когда речь заходит об искусственном интеллекте. Как я сказал в первой части, многие обучающие алгоритмы ведут себя как чёрные ящики, но другие более открыты и позволяют мониторить ошибки, которые могут привести к неаккуратностям или даже неполадкам
Как, по вашему мнению, ИИ может именно дополнить, а не заменить работу людей в будущем?
В этом плане цитата Стивена Плинкера по-прежнему правдива: «Сложные вопросы просты, а простые вопросы сложны». Вопросы креативности, восприятия или манипуляции объектами, которые являются простыми для людей, крайне сложны для ИИ. А вот, допустим, поднимание тяжёлых объектов или расчёты с большими номерами сложны для людей, но крайне просты для искусственного интеллекта. Так что есть множество причин, по которым людям и ИИ выгодно работать бок-о-бок. ИИ сможет взять на себя утомительные людей работы, позволив им тем самым сосредоточиться на задачах, где полезны как раз человеческие навыки. Для достижения чего-то подобного необходимо сосредотачиваться на людях при разработке ИИ. То есть, ИИ должен быть заточен на нужды, ценности и благополучие людей, и тогда он сможет обеспечить к себе доверие и стать доступным всем: он сможет воспринимать, понимать, имитировать и активно поддерживать людей.
Источник: Bosch Rexroth
Также в рамках Деловой программы посетили с экскурсией ПАО НЛМК, посмотрели механообрабатывающий цех и доменную печь.
Приглашаем вас посетить наш стенд на 21-й Международной выставке кабельно-проводниковой продукции, оборудования и материалов для ее производства Cabex 2023.
Даты проведения: 14-16 марта 2023 года
Новое место проведения: Москва, ЦВК «Экспоцентр», Павильон 1.
Наша компания представит на Cabex 2023:
· Уже зарекомендовавших себя поставщиков для кабельной и проволочной промышленности,
· Новые направления и новых партнёров,
а также предстанет в свежем обновлённом дизайне бренда, отражающем наше стремление к развитию, движению вперёд, новым технологиям и инновациям на благо нашей промышленности.
Ознакомиться со всеми услугами нашей компании можно будет на стенде A619 в Павильоне 1.
Для бесплатного посещения выставки получите электронный билет, указав промокод permanent23
Почему Вам стоит посетить выставку Cabex 2023:
· широкий выбор кабеля, проводов, кабельной арматуры, аксессуаров, электромонтажных и электротехнических изделий, а также материалов и оборудования для производства КПП;
· 150+ отечественных и зарубежных компаний-участников;
· новинки российского рынка кабельно-проводниковой продукции;
· прямой контакт с руководством и техническими специалистами компаний-участников;
· насыщенная деловая программа с авторитетными спикерами и обилием практической информации.
Ключевые темы программы выставки:
• Современные угрозы и вызовы для кабельной промышленности
• Кабельная промышленность для отраслей российской экономики
• РЖД – «локомотив» развития российской экономики и кабельной промышленности
• Кабельная промышленность: законодательные изменения и современные возможности производства
Получите бесплатный электронный билет>>
Будем рады видеть Вас на стенде нашей компании с 14 по 16 марта в ЦВК «Экспоцентр» на нашем стенде A619 в Павильоне 1.
Наша компания стала официальным российским представителем чешского производителя инновационных холодильных установок.
развития инжиниринга на региональном и федеральном уровне.
Уважаемые коллеги, партнеры, друзья, новый 2018 год является для нас юбилейным:
Группа Компаний «ПЕРМАНЕНТ» празднует свое 25-летие!
Благодарим наших деловых партнеров и дорогих сотрудников за то, что все эти годы Вы с нами - вместе мы делаем нашу компанию отличимой и заметной среди достойных конкурентов! Мы растём и развиваемся вместе с Вами, совершенствуя свою работу.
SIEBENHAAR Antriebstechnik GmbH (Германия) является одним из ведущих мировых производителей редукторов и лебедок, изготавливаемых специально под конкретные виды применений в соответствии с техническим заданием Заказчика.
ASTEQ Srl (Италия) является одним из ведущих мировых производителей оборудования для обработки арматуры и проволоки из низкоуглеродистой стали.
Среди них - чернила и сервисные жидкости, совместимые с печатающим оборудованием, наиболее широко встречающимся на производствах России и стран СНГ.
TOFFLON REALPA - cпециализируется на разработке инжиниринговых решений для предприятий пищевого производства, производитель широкого ассортимента высокотехнологичного оборудования для пищевой промышленности.
Компания ЗАО «Фирма «ПЕРМАНЕНТ К&М» опубликовала дополнение к проектной декларации на строительство трех многоквартирных жилых домов I,II,III очереди в г. Бугульма (Республика Татарстан).
Компания предлагает широкий спектр инжиниринговых решений и услуг, а также вспомогательного оборудования для сталеплавильных цехов.
Компания ЗАО «Фирма «ПЕРМАНЕНТ К&М» опубликовала дополнение к проектной декларации на строительство трех многоквартирных жилых домов I,II,III очереди в г. Бугульма (Республика Татарстан).
Фирма ПЕРМАНЕНТ К&М выступает в качестве официального партнера Emmebi-DeeTee S.r.l. на территории РФ. Мы представим Вам новые решения в области оборудования для линий продольной и поперечной резки металла.
Компания ЗАО «Фирма «ПЕРМАНЕНТ К&М» опубликовала дополнение к проектной декларации на строительство трех многоквартирных жилых домов I,II,III очереди в г. Бугульма (Республика Татарстан).
Фирма ПЕРМАНЕНТ К&М приобрела статус официального дилера компании LAYGO GASKETS (Испания) на территории РФ.
LAYGO GASKETS: решения для пластинчатых теплообменников.
Компания ЗАО «Фирма «ПЕРМАНЕНТ К&М» опубликовала дополнение к проектной декларации на строительство трех многоквартирных жилых домов I,II,III очереди в г. Бугульма (Республика Татарстан).
GALBIATI GROUP: широко известна в области современных технологий машиностроения и производственного инжиниринга. Ассортимент продукции: редукторы, сверлильные и вырубные станки, прессы и дыропробивные прессы.
Компания ЗАО «Фирма «ПЕРМАНЕНТ К&М» опубликовала дополнение к проектной декларации на строительство трех многоквартирных жилых домов I,II,III очереди в г. Бугульма (Республика Татарстан).
Компания ЗАО «Фирма «ПЕРМАНЕНТ К&М» опубликовала дополнение к проектной декларации на строительство трех многоквартирных жилых домов I,II,III очереди в г. Бугульма (Республика Татарстан).
Компания ЗАО «Фирма «ПЕРМАНЕНТ К&М» опубликовала дополнение к проектной декларации на строительство трех многоквартирных жилых домов I,II,III очереди в г. Бугульма (Республика Татарстан).
Компания ЗАО «Фирма «ПЕРМАНЕНТ К&М» опубликовала дополнение к проектной декларации на строительство трех многоквартирных жилых домов I,II,III очереди в г. Бугульма (Республика Татарстан).
Приглашаем на 15-ю Международную выставку кабельно-проводниковой продукции CABEX 2016.
Стенд ЗАО «Фирма «ПЕРМАНЕНТ К&М» – А 361 (павильон 4)
Компания ЗАО «Фирма «ПЕРМАНЕНТ К&М» опубликовала дополнение к проектной декларации на строительство трех многоквартирных жилых домов I,II,III очереди в г. Бугульма (Республика Татарстан).
Ecola (Экола) изготавливает светодиодные и энергосберегающие лампы и светильники.
Компания ЗАО «Фирма «ПЕРМАНЕНТ К&М» опубликовала дополнение к проектной декларации на строительство трех многоквартирных жилых домов I,II,III очереди в г. Бугульма (Республика Татарстан).
ОАО «Металлургический завод им. А.К.Серова» отнесло ЗАО «Фирма «ПЕРМАНЕНТ К&М» к категории А (отличный поставщик).
Компания ЗАО «Фирма «ПЕРМАНЕНТ К&М» опубликовала дополнение к проектной декларации на строительство трех многоквартирных жилых домов I,II,III очереди в г. Бугульма (Республика Татарстан).
Компания ЗАО «Фирма «ПЕРМАНЕНТ К&М» опубликовала дополнение к проектной декларации на строительство трех многоквартирных жилых домов I,II,III очереди в г. Бугульма (Республика Татарстан).
коллектив ЗАО «Фирма «ПЕРМАНЕНТ К&М» от всего сердца поздравляет Вас и Ваших близких с Днем Великой Победы!
Компания ЗАО «Фирма «ПЕРМАНЕНТ К&М» опубликовала дополнение к проектной декларации на строительство трех многоквартирных жилых домов I,II,III очереди в г. Бугульма (Республика Татарстан).
Приглашаем на Международную выставку оборудования для производства и обработки проволоки, кабеля и метизов в России Проволока Россия 2015 / Wire Russia 2015.
Наше расположение: павильон Форум, стенд №B29.
Компания ЗАО «Фирма «ПЕРМАНЕНТ К&М» опубликовала дополнение к проектной декларации на строительство трех многоквартирных жилых домов I,II,III очереди в г. Бугульма (Республика Татарстан).
Стенд ЗАО «Фирма «ПЕРМАНЕНТ К&М» – А 337 (павильон 4)
ДОРОГИЕ ПАРТНЕРЫ, КОЛЛЕГИ, ДРУЗЬЯ,
ЗАО «Фирма «ПЕРМАНЕНТ К&М» поздравляет вас с наступающим Новым годом и Рождеством!
Компания ЗАО «Фирма «ПЕРМАНЕНТ К&М» опубликовала дополнение к проектной декларации на строительство трех многоквартирных жилых домов I,II,III очереди в г. Бугульма (Республика Татарстан).
Четыре компании – германские BINOS GmbH, Klaus Schaller C&T GmbH и российские ЗАО "Фирма "ПЕРМАНЕНТ K&M" и ООО "ВК-инжениринг" – подписали соглашение о сотрудничестве в области инжиниринга и поставок оборудования для заводов древесных плит: ДСП, ОСП, МДФ, ЦСП и др.
HYDRO LEDUC (Гидро Ледук) – французский разработчик и производитель гидравлических компонентов.
Насос пластинчатый и комплект уплотнений Bosch Rexroth - в наличии на складе.
Компания ЗАО «Фирма «ПЕРМАНЕНТ К&М» объявляет о своем участии в проекте «Биоимплантат». Речь идет о разработке биорастворимых имплантатов из магниевых сплавов, которые могут быть использованы при лечении переломов. В проекте участвуют ведущие отраслевые НИИ, швейцарский институт ETH Zurich – Swiss Federal Institute of Technology и немецкий центр Helmholtz-Zentrum Geesthacht.
С 16 по 20 июня приглашаем Вас в «Экспоцентр» посетить стенд компании ООО «Смазка Высокого Качества» (ООО «СВК»). СВК входит в группу компаний ЗАО «Фирма «ПЕРМАНЕНТ К&М» и специализируется на оказании услуг по подбору и внедрению фильтрующего и утилизационного оборудования европейских производителей.
Крупная партия быстроразъемных соединений Walther Praezision поставлена ЗАО «Гидравлика Технологии Инжиниринг» в Калугу на завод «ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус».
Ко всем зверям и людям добры, добры, добры.
Чтоб стал наш мир похожим на яблоню в цвету,
Дари, дари прохожим тепло и доброту.
Участники заседания избрали руководителем отделения Наталью Кириллову – генерального директора инжиниринговой компании ЗАО «Фирма «Перманент К&М».
Также в рамках Деловой программы посетили с экскурсией ПАО НЛМК, посмотрели механообрабатывающий цех и доменную печь.
Приглашаем вас посетить наш стенд на 21-й Международной выставке кабельно-проводниковой продукции, оборудования и материалов для ее производства Cabex 2023.
Даты проведения: 14-16 марта 2023 года
Новое место проведения: Москва, ЦВК «Экспоцентр», Павильон 1.
Наша компания представит на Cabex 2023:
· Уже зарекомендовавших себя поставщиков для кабельной и проволочной промышленности,
· Новые направления и новых партнёров,
а также предстанет в свежем обновлённом дизайне бренда, отражающем наше стремление к развитию, движению вперёд, новым технологиям и инновациям на благо нашей промышленности.
Ознакомиться со всеми услугами нашей компании можно будет на стенде A619 в Павильоне 1.
Для бесплатного посещения выставки получите электронный билет, указав промокод permanent23
Почему Вам стоит посетить выставку Cabex 2023:
· широкий выбор кабеля, проводов, кабельной арматуры, аксессуаров, электромонтажных и электротехнических изделий, а также материалов и оборудования для производства КПП;
· 150+ отечественных и зарубежных компаний-участников;
· новинки российского рынка кабельно-проводниковой продукции;
· прямой контакт с руководством и техническими специалистами компаний-участников;
· насыщенная деловая программа с авторитетными спикерами и обилием практической информации.
Ключевые темы программы выставки:
• Современные угрозы и вызовы для кабельной промышленности
• Кабельная промышленность для отраслей российской экономики
• РЖД – «локомотив» развития российской экономики и кабельной промышленности
• Кабельная промышленность: законодательные изменения и современные возможности производства
Получите бесплатный электронный билет>>
Будем рады видеть Вас на стенде нашей компании с 14 по 16 марта в ЦВК «Экспоцентр» на нашем стенде A619 в Павильоне 1.
Наша компания стала официальным российским представителем чешского производителя инновационных холодильных установок.
развития инжиниринга на региональном и федеральном уровне.
Уважаемые коллеги, партнеры, друзья, новый 2018 год является для нас юбилейным:
Группа Компаний «ПЕРМАНЕНТ» празднует свое 25-летие!
Благодарим наших деловых партнеров и дорогих сотрудников за то, что все эти годы Вы с нами - вместе мы делаем нашу компанию отличимой и заметной среди достойных конкурентов! Мы растём и развиваемся вместе с Вами, совершенствуя свою работу.
SIEBENHAAR Antriebstechnik GmbH (Германия) является одним из ведущих мировых производителей редукторов и лебедок, изготавливаемых специально под конкретные виды применений в соответствии с техническим заданием Заказчика.
ASTEQ Srl (Италия) является одним из ведущих мировых производителей оборудования для обработки арматуры и проволоки из низкоуглеродистой стали.
Среди них - чернила и сервисные жидкости, совместимые с печатающим оборудованием, наиболее широко встречающимся на производствах России и стран СНГ.
TOFFLON REALPA - cпециализируется на разработке инжиниринговых решений для предприятий пищевого производства, производитель широкого ассортимента высокотехнологичного оборудования для пищевой промышленности.
Компания ЗАО «Фирма «ПЕРМАНЕНТ К&М» опубликовала дополнение к проектной декларации на строительство трех многоквартирных жилых домов I,II,III очереди в г. Бугульма (Республика Татарстан).
Компания предлагает широкий спектр инжиниринговых решений и услуг, а также вспомогательного оборудования для сталеплавильных цехов.
Компания ЗАО «Фирма «ПЕРМАНЕНТ К&М» опубликовала дополнение к проектной декларации на строительство трех многоквартирных жилых домов I,II,III очереди в г. Бугульма (Республика Татарстан).
Фирма ПЕРМАНЕНТ К&М выступает в качестве официального партнера Emmebi-DeeTee S.r.l. на территории РФ. Мы представим Вам новые решения в области оборудования для линий продольной и поперечной резки металла.
Компания ЗАО «Фирма «ПЕРМАНЕНТ К&М» опубликовала дополнение к проектной декларации на строительство трех многоквартирных жилых домов I,II,III очереди в г. Бугульма (Республика Татарстан).
Фирма ПЕРМАНЕНТ К&М приобрела статус официального дилера компании LAYGO GASKETS (Испания) на территории РФ.
LAYGO GASKETS: решения для пластинчатых теплообменников.
Компания ЗАО «Фирма «ПЕРМАНЕНТ К&М» опубликовала дополнение к проектной декларации на строительство трех многоквартирных жилых домов I,II,III очереди в г. Бугульма (Республика Татарстан).
GALBIATI GROUP: широко известна в области современных технологий машиностроения и производственного инжиниринга. Ассортимент продукции: редукторы, сверлильные и вырубные станки, прессы и дыропробивные прессы.
Компания ЗАО «Фирма «ПЕРМАНЕНТ К&М» опубликовала дополнение к проектной декларации на строительство трех многоквартирных жилых домов I,II,III очереди в г. Бугульма (Республика Татарстан).
Компания ЗАО «Фирма «ПЕРМАНЕНТ К&М» опубликовала дополнение к проектной декларации на строительство трех многоквартирных жилых домов I,II,III очереди в г. Бугульма (Республика Татарстан).
Компания ЗАО «Фирма «ПЕРМАНЕНТ К&М» опубликовала дополнение к проектной декларации на строительство трех многоквартирных жилых домов I,II,III очереди в г. Бугульма (Республика Татарстан).
Компания ЗАО «Фирма «ПЕРМАНЕНТ К&М» опубликовала дополнение к проектной декларации на строительство трех многоквартирных жилых домов I,II,III очереди в г. Бугульма (Республика Татарстан).
Приглашаем на 15-ю Международную выставку кабельно-проводниковой продукции CABEX 2016.
Стенд ЗАО «Фирма «ПЕРМАНЕНТ К&М» – А 361 (павильон 4)
Компания ЗАО «Фирма «ПЕРМАНЕНТ К&М» опубликовала дополнение к проектной декларации на строительство трех многоквартирных жилых домов I,II,III очереди в г. Бугульма (Республика Татарстан).
Ecola (Экола) изготавливает светодиодные и энергосберегающие лампы и светильники.
Компания ЗАО «Фирма «ПЕРМАНЕНТ К&М» опубликовала дополнение к проектной декларации на строительство трех многоквартирных жилых домов I,II,III очереди в г. Бугульма (Республика Татарстан).
ОАО «Металлургический завод им. А.К.Серова» отнесло ЗАО «Фирма «ПЕРМАНЕНТ К&М» к категории А (отличный поставщик).
Компания ЗАО «Фирма «ПЕРМАНЕНТ К&М» опубликовала дополнение к проектной декларации на строительство трех многоквартирных жилых домов I,II,III очереди в г. Бугульма (Республика Татарстан).
Компания ЗАО «Фирма «ПЕРМАНЕНТ К&М» опубликовала дополнение к проектной декларации на строительство трех многоквартирных жилых домов I,II,III очереди в г. Бугульма (Республика Татарстан).
коллектив ЗАО «Фирма «ПЕРМАНЕНТ К&М» от всего сердца поздравляет Вас и Ваших близких с Днем Великой Победы!
Компания ЗАО «Фирма «ПЕРМАНЕНТ К&М» опубликовала дополнение к проектной декларации на строительство трех многоквартирных жилых домов I,II,III очереди в г. Бугульма (Республика Татарстан).
Приглашаем на Международную выставку оборудования для производства и обработки проволоки, кабеля и метизов в России Проволока Россия 2015 / Wire Russia 2015.
Наше расположение: павильон Форум, стенд №B29.
Компания ЗАО «Фирма «ПЕРМАНЕНТ К&М» опубликовала дополнение к проектной декларации на строительство трех многоквартирных жилых домов I,II,III очереди в г. Бугульма (Республика Татарстан).
Стенд ЗАО «Фирма «ПЕРМАНЕНТ К&М» – А 337 (павильон 4)
ДОРОГИЕ ПАРТНЕРЫ, КОЛЛЕГИ, ДРУЗЬЯ,
ЗАО «Фирма «ПЕРМАНЕНТ К&М» поздравляет вас с наступающим Новым годом и Рождеством!
Компания ЗАО «Фирма «ПЕРМАНЕНТ К&М» опубликовала дополнение к проектной декларации на строительство трех многоквартирных жилых домов I,II,III очереди в г. Бугульма (Республика Татарстан).
Четыре компании – германские BINOS GmbH, Klaus Schaller C&T GmbH и российские ЗАО "Фирма "ПЕРМАНЕНТ K&M" и ООО "ВК-инжениринг" – подписали соглашение о сотрудничестве в области инжиниринга и поставок оборудования для заводов древесных плит: ДСП, ОСП, МДФ, ЦСП и др.
HYDRO LEDUC (Гидро Ледук) – французский разработчик и производитель гидравлических компонентов.
Насос пластинчатый и комплект уплотнений Bosch Rexroth - в наличии на складе.
Компания ЗАО «Фирма «ПЕРМАНЕНТ К&М» объявляет о своем участии в проекте «Биоимплантат». Речь идет о разработке биорастворимых имплантатов из магниевых сплавов, которые могут быть использованы при лечении переломов. В проекте участвуют ведущие отраслевые НИИ, швейцарский институт ETH Zurich – Swiss Federal Institute of Technology и немецкий центр Helmholtz-Zentrum Geesthacht.
С 16 по 20 июня приглашаем Вас в «Экспоцентр» посетить стенд компании ООО «Смазка Высокого Качества» (ООО «СВК»). СВК входит в группу компаний ЗАО «Фирма «ПЕРМАНЕНТ К&М» и специализируется на оказании услуг по подбору и внедрению фильтрующего и утилизационного оборудования европейских производителей.
Крупная партия быстроразъемных соединений Walther Praezision поставлена ЗАО «Гидравлика Технологии Инжиниринг» в Калугу на завод «ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус».
Ко всем зверям и людям добры, добры, добры.
Чтоб стал наш мир похожим на яблоню в цвету,
Дари, дари прохожим тепло и доброту.
Участники заседания избрали руководителем отделения Наталью Кириллову – генерального директора инжиниринговой компании ЗАО «Фирма «Перманент К&М».